Приморск

частичка души

http://www.skif.pp.ua
http://www.skif.pp.ua
http://www.skif.pp.ua
http://www.skif.pp.ua

Транспорт

 

 

Расписание движения автобусов по станции Приморск
 

 

телефон справочной автовокзала (06137) 7-20-71

 

НАПРАВЛЕНИЕ

НАЗВАНИЕ МАРШРУТА

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

Запорожье

Запорожье

5:00

Бердянск

Бердянск

5:20

Запорожье

Запорожье

5:30

Мелитополь

Приморск-Мелитополь

6:15

Петровка

Петровка

5:45

Днепропетровск

Днепропетровск

6:10

Днепропетровск

Днепропетровск

6:25

Преслав

Преслав

7:20

Бердянск

Петровка-Бердянск

7:20

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

7:20

Партизаны

Преслав-Партизаны

7:30

Бердянск

Набережное-Бердянск

7:45

Запорожье

Бердянск-Запорожье

7:45

Бердянск

Райновка-Бердянск

8:00

Бердянск

Приазовье-Бердянск

8:10

Енакиево

Мелитополь-Енакиево

8:25

Преслав

Партизаны-Преслав

8:30

Запорожье

Бердянск-Запорожье

8:45

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

8:50

Бердянск

Веселое-Бердянск

9:10

Бердянск

Райновка-Бердянск

9:00

Партизаны

Приморск-Партизаны

9:40

Преслав

Бердянск-Преслав

9:20

Запорожье

Бердянск-Запорожье

9:50

Бердянск

Преслав-Бердянск

10:10

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

7:30

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

9:30

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

9:50

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

10:35

Бердянск

Каменка-Бердянск

10:30

Запорожье

Запорожье

10:50

Бердянск

Запорожье-Бердянск

10:30

Преслав

Партизаны-Преслав

11:00

Набережное

Бердянск-Набережное

11:00

Райновка

Бердянск-Райновка

11:10

Ялта

Мариуполь-Ялта

11:30

Запорожье

Запорожье

11:30

Преслав

Бердянск-Преслав

11:50

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

11:55

Партизаны

Преслав-Партизаны

12:00

Елисеевка

Елисеевка

12:00

Николаев

Мариуполь-Николаев

12:15

Бердянск

Днепропетровск-Бердянск

12:55

Запорожье

Запорожье

12:30

Бердянск

Набережное-Бердянск

12:30

Бердянск

Преслав-Бердянск

12:40

Райновка

Бердянск-Райновка

12:40

Каменка

Бердянск-Каменка

12:45

Преслав

Приморск-Преслав

13:00

Гюновка

Гюновка (Пн, Вт, Чт, Пт)

13:00

Веселое

Бердянск-Веселое

13:15

Петровка

Бердянск-Петровка

13:15

Запорожье

Запорожье

13:05

Запорожье

Запорожье

13:30

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

13:30

Бердянск

Райновка-Бердянск

13:30

Запорожье

Запорожье через Пологи

14:00

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

14:05

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

14:35

Преслав

Бердянск-Преслав

14:00

Бердянск

Запорожье-Бердянск

14:45

Бердянск

Преслав-Бердянск

14:50

Мелитополь

Енакиево-Мелитополь

14:45

Запорожье

Запорожье

15:10

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

15:10

Днепропетровск

Бердянск-Днепропетровск

15:25

Бердянск

Запорожье-бердянск

15:30

Запорожье

Бердянск-Запорожье

15:45

Преслав

Бердянск-Преслав

16:20

Бердянск

Севастополь-Бердянск

16:25

Запорожье

Запорожье

16:30

Энергодар

Бердянск-Энергодар

16:40

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

16:50

Бердянск

Преслав-Бердянск

17:10

Набережное

Бердянск-Набережное

17:10

Райновка

Бердянск-Райновка

17:10

Мариуполь

Ялта-Мариуполь

17:50

Мелитополь

Бердянск-Мелитополь

17:50

Бердянск

Мелитополь-Бердянск

18:15

Преслав

Бердянск-Преслав

18:20

Запорожье

Бердянск-Запорожье

18:25

Бердянск

Днепропетровск-Бердянск

18:30

Мариуполь

Николаев-Мариуполь

18:50

Преслав

Приморск-Преслав

17:30

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика